Heilerübersicht

Heilerübersicht

Deutschland

Anja Hoth
10317 Berlin od.
17258 Feldberger Seenlandschaft
E-Mail: anja_hoth@gmx.de
Handy: 0049 176 321 487 41

Katrin Schmecht
Thomas-Müntzer-Str.6a
19273 Kaarßen
E-Mail: info@katrin-schmecht.de
Web: https://katrin-schmecht.de/

Marzena Dzaman-Ketelsen
Küsterweg 13
25899 Niebüll
E-Mail: mketelsen@web.de
Handy: 0049 152 2329 5110
Web: www.mas-seelenwohl.de

Heidi Jakobi
Kurhagen 6
33181 Bad Wünnenberg
E-Mail: heidi.jakobi@email.de
Handy: 0049 152 338 963 15

Susanne Schröder-Böse
Privatpraxis für Persönlichkeitsentwicklung
Therapie I Coaching I Energiearbeit
Beethovenstr. 35A
60325 Frankfurt
E-Mail: susanneboese@gmx.de
Handy: 0049 171 128 407 6


Sandra Miersch
Praxis für Energiemedizin
An den Erlen 43
66978 Clausen
Tel.: 06333 / 27 48 23

Email: sandramiersch@gmx.de
Homepage: http://www.pura-sana.com

Astrid Dielhenn
Fuchsgasse 4
73272 Neidlingen
E-Mail: astrid@dielhenn.de
Handy: 0049 174 955 832 9
Web: https://www.astrid-dielhenn.de/

Waltraud Michl
Haydnstr. 10
74182 Obersulm
E-Mail: ro.michl@gmx.de
Handy: 0049 176 543 987 07

Brigitte Müller
Ansprengerstr. 3
80803 München
E-Mail: bmueller49@gmx.net
Handy: 0049 157 725 123 46

Doris Wagner
Von – Kahr – Str. 40
80997 München
E-Mail: d_b_wagner@hotmail.com
Handy: 0049 176 702 485 00

Monika Mahl
Kirschenstr. 11
82024 Taufkirchen
Handy: 0049 152 079 567 13

Praxis für Ganzheitsmedizin
HP – Christina Popp
Tannenstr. 130
82178 Puchheim
E-Mail: christinapopp@gmx.de
Telefon: 0049 89 894 043 98

Gundula Kietz
Tulpenstr. 11 a
82281 Egenhofen
E-Mail: gundulakietz@googlemail.com
Handy: 0049 177 726 116 8

ENERGETISCHE LICHT-HEILARBEIT
Christine Cornelia Greiner
Am Münster 1
83435 Bad Reichenhall
E-Mail: conny.heilenergie@gmail.com
Handy: 0049 170 709 641 0

Irene Hilz
Bergmannstr. 3 a
83734 Hausham
E-Mail: irenehilz@web.de
Handy: 0049 151 123 069 08

CONZIEGLIO HEALTH
Claudia Kusche
Nandlstädter Str. 5
84104 Tegernbach
E-Mail: claudia.kusche@conzieglio.de
Handy: 0049 172 880 087 7
Web: https://www.conzieglio.de/willkommen.html

Ingeborg Klausner
Fichtenstr. 1
84416 Inning am Holz
E-Mail: klausneringeborg@gmail.com
Handy: 0049 175 480 717 6

Sonja Nickel
Spitzwegstr. 4
85435 Erding
E-Mail: sonja.nickel@o2online.de
Handy: 0049 179 665 199 1

Secrets of Beauty Point
Margareta Baesch
Johann-Sebastian-Bach-Str. 36
85591 Vaterstetten
E-Mail: gretabaesch@gmail.com
Telefon: 0049 8106 379 716 3
Web: http://www.beauty-point-baldham.com

Alexandra Gaertner
Am Jägereck 6
85635 Höhenkirchen
E-Mail: azgaertner@web.de
Handy: 0049 172 869 027 5

Rita Dick
Ostendstr. 36
86558 Hohenwart
E-Mail: dickrita@web.de
Handy: 0049 174 683 928 2

Tina Brand
86943 Thaining
E-Mail: tina.brand@hotmail.com
Handy: 0049 173 342 509 6

Elisabeth Brandl
Wilhelm – Baumann – Str. 1
95100 Selb
E-Mail: elisabeth.brandl1@gmx.de
Handy: 0049 176 863 510 96

Schweiz

Markus Birri
Hauentalstr. 155
CH – 8200 Schaffhausen
E-Mail: mbirri@gmx.ch
Handy: 0041 44 860 2425